Лучшее лекарство от осенней хандры – домашний уют.
Когда на календаре появляется слово «сентябрь» большинство из нас уже начинает тосковать по беззаботному летнему настроению, по длинным неспешным дням и теплым ночам, по смелым и невыполненным планам на лето. К концу августа в каждом доме легко можно обнаружить, что рука хозяина давно не касалась дальних полок, на которых бессовестно разлеглась пыль, укромных уголков, где прописались на длительный срок самые разнообразные вещи и инвентарь для отдыха, радиаторов, которые в зимнюю пору сушили и грели носки на утро и многих других домашних закоулков. Все эти напоминания об окончании лета совсем не согревают душу и не настраивают на рабочий лад, а скорее сидят в Ваших мыслях занозой.
Чтобы не упустить самые сладкие и запоминающиеся летние дни, не пытайтесь справиться со всеми заботами в одиночку. Есть прекрасная возможность распределять обязанности и самые скучные из них делегировать на Службу Спасения Чистоты и Порядка «Клинкин».
— мы помоем окна, чтобы Вам было приятно смотреть как опадает листва и капает дождик;
— мы почистим мягкую мебель, чтобы уютными вечерами Вы наслаждались просмотром любимого кино, чтением книги или беседой с близкими;
— мы заставим блестеть Вашу кухню, чтобы у Вас появилось вдохновение на новые кулинарные шедевры;
— мы приведем в порядок Вашу ванную комнату, и Вы вспомните для чего нужны ароматические свечи и бомбочки для ванн;
— мы превратим захламленный балкон в любимое место всех членов семьи;
А для Вас на осень есть чрезвычайно приятные планы, которые ни в коем случае нельзя доверить кому-либо кроме себя. Вот некоторые из них:
— ночью поводить по морю рукой и посмотреть, как светится планктон;
— наесться фруктов на год вперед;
— залезть на гору, чтобы посмотреть закат;
— устроить пикник в лесу.
Телефон: +7-978-130-80-07 или +7-978-897-07-06
Приятной Вам осени)